Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Публикации в журнале по историческим наукам

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Издание для преподавателей истории и их студентов

Читайте исторические статьи в нашей библиотеке

Всем, кто интересуется историей, преподаёт в институте или ещё обучается (магистры и др), наша онлайн-библиотека рецензируемых научных статей, находящихся в свободном доступе, готова обрадовать новыми загруженными материалами: архив № 1-2 за 2016 год исторического журнала.

Исторический архив на нашем сайте обновляется с 2011 года, и каждый читатель найдёт там тот материал, который ему более интересен, полезен в его работе и учёбе. Читайте сами, приглашайте своих друзей и знакомых на страницы журнала «“Белые пятна” российской и мировой истории».

Оглавление № 1-2 за 2016 год исторического журнала

Приглашаем авторов к публикациям в издании по историческим наукам

Редакция журнала «“Белые пятна” российской и мировой истории» предлагает всем, кому необходимо издать статью в рецензируемом издании, рассмотреть для осуществления задуманного наш журнал. Ознакомиться с требованиями к статьям, подаваемым на рассмотрение, вы можете в Методическом разделе. На все редакционно-издательские услуги, оказываемые издательством, у вас есть возможность заключить договор. Изучите предложенные страницы, напишите нам письмо со страницы «Контакты», и станьте автором в ближайшем выпуске журнала.