Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Вопросы российского и международного права», выпуск первый

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Первый номер юридического журнала вышел из типографии

Еще больше статей актуальной юридической тематики в 1 номере журнала «Вопросы российского и международного права»

Первый в этом году номер журнала «Вопросы российского и международного права» вышел из типографии в конце января. Те авторы, которые начинали печатать свои научные статьи по праву в первых выпусках нашего юридического журнала, стали теперь его постоянными читателями. Со многими из них сотрудничество в области периодической публикации рецензируемых научных статей стало доброй традицией.

Авторы журнала – постоянные и новые – в 2012 году

В наступившем году редакция юридического журнала будет рада как своим постоянным авторам, так и новым, которые в своих статьях готовы поделиться с широкой научной общественностью собственным видением и глубокой проработкой тех или иных юридических проблем в таких порой непростых и неоднозначных правовых вопросах.

Зарубежные ученые в качестве авторов журнала

В первом выпуске журнала впервые печатается статья иностранного ученого. Это, действительно, значимое событие, так как темы международного законодательства и правовой ситуации в отдельных странах поднимаются на страницах нашего журнала постоянно.

Традиционно высокий научный уровень в 1 номере юридического журнала

Однако российские ученые смотрят на проблемы зарубежного законодательства все же со стороны, взгляд же изнутри, безусловно, обогатит и расширит рамки данного видения. Надеемся, что в 2012 году статьи зарубежных авторов также будут появляться на страницах юридического журнала регулярно.