Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Срочные публикации в педагогическом журнале из списка ВАК

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание книг

Педагогическое издание: информация для авторов и читателей, вакансии

Авторам, кому необходимо опубликовать статью по педагогике срочно

Вниманию кандидатов и докторов наук по педагогике: при необходимости опубликовать срочно статью в журнале, состоящем в Перечне ВАК РФ, вы можете обратить внимание на наше рецензируемое издание «Педагогический журнал». В случае прохождения внутреннего рецензирования, уже в ближайшем выпуске вы увидите свою статью. Обращайтесь, каждая заявка обрабатывается в индивидуальном порядке, быстро и своевременно. При желании можно заключить договор с издательством на редакционно-издательские услуги, а при запросе, по месту требования, для отчётности, будет отправлена Справка о принятии статьи к публикации.

Педагогический журнал, новый июньский выпуск в 2016 году

Заглянув в библиотеку педагогического издания на нашем сайте, можно увидеть большое обновление: загружен новый июньский выпуск: архив № 3-2016 педагогического журнала. Каждая отрасль педагогической наук представлена статьями ведущих исследователей и молодых ученых.

Рубрики педагогического журнала № 3-2016

Листая страницы педагогического архива, вы, несомненно, сможете найти именно тот материал, который вам будет наиболее полезен в работе и учёбе. Читайте в свободном доступе публикации ваших коллег и присоединяйтесь к коллективу авторов в ближайшем, готовящемся к печати номере педагогического журнала.

Издательство АНАЛИТИКА РОДИС, вакансии

Администрация ООО «АНАЛИТИКА РОДИС» постоянно рассматривает заявки претендентов на вакансии переводчика, редактора и корректора, а также верстальщика. Присылайте резюме на контактные электронные почты.