Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

В Архиве издательства Вы можете читать онлайн свежий выпуск экономического журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Вышел новый № 1-2 за 2014 год журнала по экономике

«Экономика: вчера, сегодня, завтра» № 1-2 за 2014 год загружен в Архив и РИНЦ

Первый в 2014 году журнал по экономике получился очень объёмным и интересным. В него вошли научные статьи авторов из самых разных уголков России, из самых разных институтов и научных организаций. Это и Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, и Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Пензенский государственный университет, Институт пищевых технологий и дизайна, ООО «Русэлпром». Читателям будет очень интересно узнать о новых экономических решениях в бизнесе, инвестициях, о зарубежном опыте в экономике и российских инновационных разработках. Давайте ознакомимся с данным выпуском журнала (№ 1-2 за 2014 год) подробнее.

Содержание выпуска экономического журнала

Все научные статьи по экономике Вы можете читать онлайн

С содержанием всех научных статей по экономике, вошедших в этот выпуск, Вы можете ознакомиться и читать онлайн в архиве экономического журнала. Полнотекстовые версии статей загружены в файлах ПДФ. В архивных данных журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» № 1-2 за 2014 год Вы можете ознакомиться с аннотацией на научную работу, просмотреть список литературных источников, используемых автором статьи, а с полным текстом статьи – в файлах pdf. Если при посещении Архива издательства у Вас появились вопросы или предложения – обязательно напишите нам о них. Ваше мнение важно для нас.

Приглашение к публикации в журнале «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Вы тоже можете стать автором следующего номера рецензируемого журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Направьте Вашу научную статью по экономике в редакцию журнала на внутреннее рецензирование и в самое ближайшее время уже будете держать новый, ещё пахнущий типографской краской журнал с Вашей публикацией. К Вашим услугам слаженная работа всего коллектива издательства: редакторов, научных переводчиков, корректоров, оформителей текста, а если Ваше научное исследование богато иллюстративным материалом – художников. Ну и самое последнее предложение: хотите издать научную статью по экономике на английском? Если да – узнайте подробности совместной работы, и мы ждём Ваших писем.