Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Вышел номер 9-10 за 2013 год экономического журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Обзор предновогоднего выпуска журнала по экономике

Научный рецензируемый журнал по экономике

В современном мире уделяют большое внимание вопросам развития экономики. Очень часто авторы научных статей поднимают и рассматривают проблемы не только в рамках настоящего, но и будущего экономики России и других стран. Наш рецензируемый научный журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» является международным и на его страницах можно найти статьи авторов из России, Украины, Германии, стран ближнего и дальнего зарубежья. Наше издательство придерживается принципа открытости информации и поэтому любой выпуск издания «Экономика: вчера, сегодня, завтра» добавляется в Архив журнала по экономике, где находится в свободном доступе для ознакомления. И любой желающий читать научные статьи по экономике онлайн: может изучить любой выпуск журнала за любой год. В Архиве журнала Вы сможете найти не только научные статьи авторов из России и из-за рубежа, но также и научные статьи по экономике на английском языке, опубликованные в нашем издательстве. Если Вы проживаете в России, то можете подписаться на журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» на Почте России. А если Вы наш гость из-за рубежа – обратитесь напрямую в издательство, чтобы приобрести интересующий номер за любой год, а также подпишитесь на новые выпуски прямо в редакции экономического журнала. Мы очень ценим как авторов, так и читателей – посетителей Архива экономического журнала – научной онлайн-библиотеки на страницах нашего сайта. Присоединяйтесь к авторам издания «Экономика: вчера, сегодня, завтра» теперь уже в новом 2014 году.

Обзор выпуска 9-10 за 2013 экономического журнала

Богочаров В.С.
Научная статья по экономике «Функционирование холдинговых структур в условиях рыночной экономики»
Парахина Валентина Николаевна, Аль-Сарори Хешам Абдулвахаб Мохаммед
Экономическая статья «Факторы эффективности деятельности нефтегазового комплекса промышленности»
Прокопчук Е.Т., Улянич Ю.В., Улянич К.Ф.
Экономическая научная статья «Налог на добавленную стоимость: особенности функциональной направленности относительно сельского хозяйства»
Сазонова Д.Д., Сазонов С.Н.
Статья по экономике «Товарность фермерских хозяйств и сложившиеся каналы реализации продукции»
Зинюхина Е.В.
Научная статья по экономике на английском языке «Преимущества автоматизации ресторанного бизнеса»

Экономический журнал приглашает авторов

Опубликовать свою научную статью по экономике в рецензируемом журнале «Экономика: вчера, сегодня, завтра» может каждый – от доктора экономических наук до студента, обучающегося на факультете экономики. Наш журнал является рецензируемым – и если Ваша научная статья прошла внутреннее рецензирование и получила доступ к публикации, то Вы увидите её опубликованной на страницах ближайшего номера журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Для того чтобы отправить статью в редакцию достаточно воспользоваться электронной почтой или формой отправки корреспонденции на сайте. Научная статья может быть как на русском, так и на английском языке, т.к. журнал представлен на обоих языках. Если у Вас возникли сложности, связанные с оформлением научной статьи, переводом её на английский язык – поручите решить эти вопросы нашему издательству.