Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Январский выпуск экономического издания из Перечня ВАК

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Купить ISBN

Первый в 2016 году номер «Экономика: вчера, сегодня, завтра» доступен для чтения в онлайн-библиотеке издательства

Приглашаем читателей в Архив экономического издания

В январе 2016 года вышел первый в году выпуск журнала из Перечня ВАК «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Все статьи, вошедшие в данный номер, были добавлены в Архив: № 1-2016 журнала по экономике и РИНЦ. Этот выпуск объединил в себе статьи, освещающие вопросы из многих отраслей экономического знания: аграрная и мировая экономика, экономическая теория и управление народным хозяйством, и др. Каждый читатель (кандидат или доктор экономических наук, аспирант или студент), изучая работы своих коллег, учителей и преподавателей, обязательно найдёт материал, полезный для него в учёбе или работе. Если темы, освещаемые авторами в своих статьях, близки Вашему исследованию или Вы ищите соавтора для совместной работы, вы можете связаться с авторами по предоставленным ими контактным данным.

Содержание «Экономика: вчера, сегодня, завтра» № 1-2016

Принимаем статьи на срочную публикацию в экономическом журнале

Редакция рецензируемого журнала, состоящего в Перечне ВАК РФ, «Экономика: вчера, сегодня, завтра», приглашает авторов в новый, готовящийся к выходу номер! К вашим услугам работа переводчиков, редакторов научного текста, корректоров и художников. Напишите нам письмо и войдите в число авторов в ближайшем готовящемся к печати выпуске.

Рассмотрим основные характеристики экономического журнала:

Журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра»:

Присылайте свои статьи на прохождения внутреннего рецензирования, при положительном результате рассмотрения вам, по запросу, будет отправлена Справка о принятии статьи к публикации, для предъявления её по месту работы, если таковая требуется для срочной отчётности. Отправить письмо со статьёй прямо сейчас вы можете со страницы сайта «Контакты».