Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал для экономистов, 9-10 выпуск за 2012 год

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Вышел сдвоенный номер журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Международный экономический журнал

Постепенно подходит к концу 2012 год, а издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» представляет вашему вниманию № 9-10 журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра», сконцентрировавший наиболее интересные и востребованные современной экономической наукой публикации. В статьях, посвященных методологии маркетинговых исследований региональных рынков проводится анализ рынка образовательных услуг России, рынка загородной недвижимости, а также потребительского поведения.

В данном выпуске освещаются инновационные методы управления компанией, в частности, рассматривается лизинг как эффективный инструмент логистизации бизнеса, а также влияние торговой политики государства на развитие отдельных отраслей экономики.

Особое внимание в № 9-10 рецензируемого журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» уделено процессу поддержки инноваций на различных уровнях социально-экономической системы, а также социально-экономическим вопросам оценки и повышения уровня жизни населения.

На сайте издательства «АНАЛИТИКА РОДИС» доступны электронные версии журналов, среди которых вы найдете и издание «Экономика: вчера, сегодня, завтра».

Если вы хотите опубликовать статью в научном журнале, то сделать это совсем несложно. Правила оформления научных публикаций также легко найти на нашем сайте. Здесь же есть и статья-образец, соответствующая всем требованиям издательства «АНАЛИТИКА РОДИС».

Как опубликовать статью в научном журнале по экономике вам всегда подскажут менеджеры издательства, связаться с которыми можно по электронной почте или же по телефону.

Высылайте свои статьи на внутреннее рецензирование и станьте автором публикации в международном научном журнале «Экономика: вчера, сегодня, завтра».