Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по экономическим наукам, номер 3-4`2013

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Экономический журнал

«Экономика: вчера, сегодня, завтра» апрельский и майский номер за 2013

Номер 3-4 журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» представлен статьями, посвященными совершенствованию методов стратегического управления предприятием и эффективному использованию ресурсов при развитии социально-экономических систем.

Все выпуски рецензируемого журнала по экономике в обязательном порядке добавляются в научную базу РИНЦ и Архив журнала на сайте издательства. Вы всегда можете ознакомиться с содержанием любого интересующего Вас номера экономического журнала. В «Тематических обзорах Архива» представлены научные статьи по темам: статьи зарубежных авторов, статьи с переводом, а также экономические статьи на английском языке. Мы надеемся, что знакомство с архивом публикаций каждого выпуска научного журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» будет полезно Вам в работе над собственным научным исследованием: монографией, диссертацией или же научной статьёй.

Журнал 3-4 за 2013 год знакомит читателя с новой парадигмой системно-рефлексивного маркетинга, которая основана на согласовании стратегических экономических интересов стейкхолдеров бизнеса; с актуальными проблемами информационной обеспеченности стратегического анализа, которая особенно усиливается в настоящее время. Здесь же вы прочитаете и об аллокативной эффективности использования производственных ресурсов в фермерских хозяйствах, и о влияние электронной коммерции на российскую экономику. Поднята в этом номере и проблема развития аэропортовой сети РФ как основы развития гражданской авиации.

Как видите, разброс тем, затронутых авторами экономического журнала, довольно обширен при их несомненной актуальности.

Приглашаем принять участие в новых номерах экономического журнала

Каждый исследователь, научные интересы которого связаны с экономической ситуацией, как российской, так и зарубежной, может стать автором журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Публикация в международном рецензируемом журнале – это не только возможность увидеть свою статью опубликованной в кратчайшие сроки (журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» выходит ежемесячно), но также и выход на международный уровень. Требования к оформлению статей изложены на специализированной странице. Наши редактора всегда готовы придти на помощь при малейших затруднениях в оформлении и подготовке статей к публикации.