Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по экономическим наукам, выпуск 11`2012

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

«Экономика: вчера, сегодня, завтра» одиннадцатый номер за 2012

Последний номер журнала по экономике в 2012 году

Как упоминалось ранее издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» активно работает над тем, чтобы достижения российских ученых, как в области экономики, так и в других областях современной науки стали максимально доступны широкому международному сообществу. Именно поэтому редакция журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» ориентируется на журналы, входящие в международные базы цитирования Scopus и Web of Science.

В № 11 опубликована статья, посвященная управлению конкурентоспособности в ХХI веке – эффективным инструментам бизнеса. Данная тема, безусловно, интересна нашим коллегам из-за рубежа. Статья опубликована на двух языках: русском и английском, что, несомненно, способствует цитированию данной статьи в англоязычных изданиях, входящих в престижные реферативные базы.

Помимо этой статьи читатель найдет в 11 номере журнала «Экономика: вчера, сегодня, завтра» много интересных информативных статей наших соотечественников. Несколько статей посвящены исследованиям спроса на рынке современных произведений искусства. Определены Перспективы развития рынка натуральных кондитерских изделий России. Представлены в журнале межстрановые сравнительные исследования, анализируется энергетическая политика США, Китая и Индии. В разделе «Современные методы управления объектами мезоуровня экономики» читатель имеет возможность познакомиться с исследованием бизнес-моделей реализации инновационного потенциала компании.

Сотрудничество с нами. Приглашаем...

Уважаемые авторы, предлагаем вам осуществить срочную публикацию в журнале «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Рукопись подаётся на внутреннее рецензирование и при благополучном его прохождении – утверждается к печати. После принятия статьи вы имеете возможность подать заявку на перевод статьи на английский язык. В итоге ваша статья будет опубликована на русском и английском языках.