Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Срочные публикации в журнале по экономике из Перечня ВАК

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Авторефераты, подготовка к изданию

Экономическое издание: информация для читателей и авторов, вакансии

Объявление для авторов

Рецензируемое научное издание «Экономика: вчера, сегодня, завтра» предлагает всем, кому необходимо срочно издать статью по экономике в журнале из Перечня ВАК РФ, рассмотреть для осуществления задуманного наше периодическое издание. Напишите письмо в редакцию журнала, узнайте ближайший готовящийся к печати выпуск, обговорите все организационные вопросы сотрудничества, заключите договор на редакционно-издательские услуги и возможно уже в ближайшем выпуске «Экономика: вчера, сегодня, завтра» вы опубликуете свою статью. Если с вашей работы будет запрос на справку о принятии статьи к публикации, таковая будет срочно предоставлена.

Июньский номер 6-2016 экономического журнала

В нашей онлайн-библиотеке на страницах сайта вы можете почитать в свободном доступе статьи по экономике и совсем свежий выпуск: архив № 6-2016 «Экономика: вчера, сегодня, завтра». Статьи по самым разным отраслям экономических наук были представлены в этом выпуске, и каждый, кто интересуется вопросами современной экономики, несомненно, найдёт для себя тот материал, который будет ему полезен в работе или учёбе. Ознакомьтесь с кратким обзором тематических рубрик вышедшего номера:

Оглавление, рубрики июньского выпуска «Экономика: вчера, сегодня, завтра»

Читайте журнальные выпуски в Архиве издательства, а своими отзывами о прочитанной работе вы всегда можете поделиться с автором.

Вакансии в издательстве: редактор, корректор, переводчик

По вопросам трудоустройства в нашей компании. Всегда открыты вакансии письменного переводчика, научного и контрольного редактора, верстальщика. Возможна как частичная, так и полная занятость. Все подробности вы можете узнать по электронной почте.