Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новый выпуск экономического журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Номер 6-7 за 2015 год журнала по экономике

Издание для экономистов

В библиотеке издательства – обновление: загружен новый № 6-7 за 2015 год журнала по экономике. Статьи по вопросам экономики и управления народным хозяйством, финансам, денежному обращению и кредиту доступны для ознакомления, и вы можете читать их в архиве журнала.

Далее ознакомьтесь с содержанием выпуска. Может, вы бы хотели опубликовать статью, но предложить другую рубрику? Напишите об этом редакции журнала, отправив письмо со страницы «Контакты», Ваше мнение важно для нас, присоединяйтесь к авторам в экономическом издании!

Содержание № 6-7 за 2015 год экономического журнала

Приглашаем экономистов к публикациям

Принять участие в публикациях вы можете, ознакомившись с правилами подачи статьи на рассмотрение. В методическом разделе на нашем сайте изучите правила оформления научных работ, вы можете оформить свою статью согласно практикуемым нами стандартам самостоятельно или заказать данную услугу в издательстве, прописав услугу в договоре на публикацию. Мы ждём писем от Вас, а также ваших коллег, возможны коллективные заявки на опубликование статей и монографий у нас, в издательстве ООО «АНАЛИТИКА РОДИС».