Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Монография Тихонова А.А.

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научное издание для специалистов отрасли мясного скотоводства, ученых и практиков

Монография «Развитие отрасли мясного скотоводства: проблемы и перспективы, формирование стратегических приоритетов»

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» радо представить читателям: специалистам отрасли мясного скотоводства, ученым и практикам, заинтересованным вопросами стратегического управления – монографию ученого, исследователя отрасли мясного скотоводства Тихонова А.А.

В монографии «Развитие отрасли мясного скотоводства: проблемы и перспективы, формирование стратегических приоритетов» (издание второе, переработанное и дополненное) автор представляет историю развития данной отрасли, её изменение под влиянием конкурентной среды, а также особенности ее современного состояния. Автор выявляет и актуализирует проблемы эффективности отрасли и, что очень важно, предлагает рекомендации по решению данных проблем. Примечательно то, что эти рекомендации даны не в виде отдельных предложений и мероприятий – автор проводит комплексное исследование, рассматривая системное совершенствование деятельности отрасли мясного скотоводства, и предлагает собственную стратегию развития.

В данной научной монографии на основе глубокого анализа обобщены проблемы развития отрасли мясного скотоводства, дано структурированное изложение аналитического и статистического материала и, что особенно важно с позиции стратегического управления, применен современный инструментарий на примере конкретной сферы деятельности – мясного скотоводства. Процессы развития данной отрасли исследованы на микро и макроуровне.

Мы будем рады вам помочь и издать монографию согласно вашим пожеланиям

Напоминаем вам, что для того, чтобы издать научную монографию в нашем издательстве, необходимо заполнить соответствующую форму на нашем сайте или же позвонить нам по телефонам издательства. Мы будем рады вам помочь и издать монографию согласно вашим пожеланиям.