Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Декабрьский выпуск журнала по политологии и социологии

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Издание для политологов, входящее в Перечень ВАК РФ

Политический журнал № 6-2015

В конце декабря вышел новый выпуск периодического рецензируемого издания по политологии и социологии, входящий в Перечень ВАК РФ. Ознакомиться со статьями, включенными в данный выпуск, вы можете в нашей онлайн библиотеке: архив № 6-2015 политического журнала.

Содержание № 6-2015 «Теории и проблемы политических исследований»

Приглашаем к публикациям в рецензируемом журнале по политическим и социологическим наукам, входящем в Перечень ВАК РФ

Вниманию всех кандидатов и докторов по политологии и социологии! Вам необходимо опубликовать статью в ближайшее время, срочно, в рецензируемом ВАК издании? Мы предлагаем Вам рассмотреть периодический журнал «Теории и проблемы политических исследований», выходящий в нашем издательстве с 2012 года. Издание для политологов и социологов входит в международные справочные системы по периодическим изданиям «Ulrich’s Periodicals Directory» и «East View», а также включено в Перечень ВАК РФ. Подписка на издание возможна через Почту РФ либо непосредственно в редакции. Прислать свою статью на внутреннее рецензирование возможно как на электронную почту analitikarodis@yandex.ru, так и через специализированный бланк на сайте.

А также напоминаем, что на все редакционно-издательские услуги возможно подписание договора. Все вопросы публикаций решаются в индивидуальном порядке, мы ждём ваших писем!