Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Июньский выпуск журнала, состоящего в Перечне ВАК РФ

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Авторефераты, подготовка к изданию

Издание по юриспруденции: приглашение к авторам и читателям, вакансии

Срочные публикации по праву в журнале из списка ВАК

Объявление. Всем, кому необходимо срочно издать статью по праву в журнале из списка ВАК РФ, редакция рецензируемого издания «Вопросы российского и международного права» предлагает рассмотреть для осуществления задуманного наш журнал. Напишите письмо администрации прямо сейчас и узнайте ближайший готовящийся выпуск к печати. Обсудите организационные моменты и присылайте свою статью на прохождение внутреннего рецензирования.

Обновление библиотеки издательства

В РИНЦ и библиотеку издательства на сайте загружен очередной выпуск рецензируемого издания «Вопросы российского и международного права»: архив № 6-2016 журнала по праву. Ознакомиться с перечнем рубрик журнала, вы можете на странице ниже, а узнать о выпуске подробнее, а также почитать статьи по праву – в архиве журнала.

Оглавление, список рубрик журнала по праву № 6-2016

ООО «АНАЛИТИКА РОДИС», вакансии в издательстве

В ООО «АНАЛИТИКА РОДИС» всегда открыты вакансии редактора научного текста, корректора, переводчика, верстальщика книг и журналов. Перед отправкой своего резюме полезно ознакомиться с материалами Методического раздела на сайте издательства. Мы ждём ваших резюме.