Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Осенний выпуск культурологического издания

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Обновление библиотеки журнала «Культура и цивилизация»

Осенний № 4-5 за 2015 год издания по культурологии

В онлайн-библиотеке культурологического издания обновление. Загружен новый выпуск издания по культурологии: архив № 4-5 за 2015 год журнала «Культура и цивилизация». Всех, кто интересуется актуальными проблемами искусствоведения, теории и истории культуры, а также филологических наук, мы приглашаем на онлайн-чтения. Далее на странице: приглашение к публикациям в готовящихся выпусках издания и обзор осеннего номера культурологического журнала.

Содержание № 4-5 за 2015 год журнала «Культура и цивилизация»

Культурологическое издание РИНЦ приглашает к публикациям

Вниманию кандидатов и докторов наук по культурологии, искусствоведению, филологическим наукам! У вас есть возможность опубликовать свою статью в рецензируемом международном издании РИНЦ. Заполните бланк заказа на сайте, присоедините архив с материалами научной работы, а именно:

  1. файл научной статьи;
  2. графический материал в отдельных файлах (при наличии);
  3. текстовый файл с адресом для последующей отправки бумажной версии журнала.

Сроки прохождения внутреннего рецензирования: от двух до пяти рабочих дней. В случае положительного вердикта по итогам рецензирования статья ставится в ближайший номер.

Техническая доработка рукописи статьи в обширном объеме (в том числе, глубокая редактура и корректура рукописи) может быть осуществлена сотрудниками издательского дома в рамках договора на редакционно-издательские услуги. Мы ждём ваших писем!