Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Исследование творчества Уильяма Блейка авторами из Великобритании, России, Канады

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание монографий

Научные статьи на английском и русском языках в новом тематическом номере филологического журнала «Blake Studies»

Тематический выпуск журнала по филологии

Новый выпуск журнала по филологии в этом году тематический, он посвящён исследованию творчества Уильяма Блейка. Журнал собрал на своих страницах авторов из разных уголков мира: Великобритании, России, Канады. Читателям предлагается ознакомиться с научными статьями, которые доступны в архиве журнала: архив № 1-2 за 2014 год журнала по филологии. Научные статьи на английском и русском языках, с переводом, будут очень интересны всем почитателям творчества Уильяма Блейка и исследователям английской поэзии. Краткий обзор тематического номера ниже на странице, а всем, кого заинтересовали материалы номера, мы предлагаем написать свой отзыв о данном выпуске со страницы контакты или связаться с авторами по предоставленными ими контактным данным.

Обзор статей, вошедших в номер 1-2 за 2014 год журнала «Язык. Словесность. Культура»

Журнал по филологии для онлайн-читателей и всех, кто желает приобрести печатную версию

На научный журнал «Язык. Словесность. Культура» вы можете подписаться на Почте России, заказать данный или любой другой ранее вышедший номер в редакции, а также подписаться на будущие выпуски. Напишите на электронный адрес издательства письмо в свободной форме и оговорите все детали. Что касается данного выпуска журнала, № 1-2 за 2014 год «Blake Studies», то он доступен в двух версиях: цветной (подарочный вариант на мелованной бумаге) и обычная черно-белая печать. Вы можете выбрать любую версию выпуска.

Приглашаем авторов в новые выпуски журнала «Язык. Словесность. Культура»

Всех, перед кем стоит задача в сжатые сроки опубликовать научную статью по филологии, мы приглашаем издать её в рецензируемом периодичном издании «Язык. Словесность. Культура». Вы можете издать статью как на английском, так и на русском языках (журнал двуязычный). К вашим услугам: команда переводчиков, оформителей текста, редакторов и корректоров, художников (если Ваша статья снабжена иллюстративным материалом). И самое главное: сработавшийся коллектив издательства, который поможет Вам в решении любой издательско-публикационной задачи.