Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Современные и классические вопросы и проблемы культурологии в новом выпуске журнала «Культура и цивилизация»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научное издание по культурологии приглашает авторов и читателей

Журнал по культурологии, выходящий в нашем издательстве

В нашей библиотеке обновление: архивные материалы журнала по культурологии № 4 за 2014 год. Со всеми вошедшими в выпуск журнала статьями вы можете ознакомиться в свободном доступе. Пройдите по указанной ссылке, ознакомьтесь с обзором выпуска журнала: рубриками и статьями. При желании вы можете перейти на страницу с архивными материалами статьи, где вам будет также доступна ссылка и на полнотекстовую версию исследования, загруженную в архив издательства в формате pdf. Оставить отзыв или обсудить проблемы, обозначенные в научной работе, вы можете как связавшись с автором по контактным данным, предоставленным им для связи, так и написав письмо в издательство. Ваше мнение, вопрос или отзыв важны для нас и будут учтены при совершенствовании онлайн-сервисов на сайте.

Если вы посетите страницу с информацией о журнале «Культура и цивилизация», то большинство ваших вопросов получат ответы. Страница о научном издании по культурологии содержит всю необходимую информацию. Изучив её, возможно, и вы захотите стать автором ближайшего выпуска. Поскольку номера журнальных выпусков проходят формирование задолго до своей публикации, узнать, в какой именно номер можно подать статью, можно только написав на почту редакции журнала. Ответ вы получите в течение суток; если же вы направили статью на публикацию, то рассмотрение и решение о включении её в выпуск занимает, как правило, от одного до трёх дней.

Для рассмотрения вопроса о публикациях в журнале по культурологии перейдите на рекомендуемую страницу: вам будет доступен анонс журнала, его превью. Ознакомившись со всем, что вам необходимо знать перед подачей статьи на публикацию, обязательно загляните в рубрику «Методический раздел», где выложены рекомендуемые правила оформления научных работ. Данная рубрика будет очень полезна, т. к. в ней собраны материалы не только по российским, в т. ч. нашим, требованиям к научным исследованиям, подаваемым на публикацию, но и по зарубежным правилам оформления работ. Вы сможете ознакомиться с ними на нашем сайте в свободном доступе, а при наличии любого вопроса задать его нашим менеджерам.

Мы желаем вам продуктивно провести время на нашем сайте и напоминаем: на любые редакционно-издательские услуги, оказываемые ООО «Аналитика Родис», возможно заключение договора. А при подаче статьи к публикации, помимо этого, по желанию клиента или по требованию с места работы, вам будет выдана справка о принятии статьи к публикации, с указанием названия и номера формирующегося журнала, в котором вы решили опубликовать свою статью.