Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Акция «Август-2015»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Монография по истории. Подготовка к изданию

Акция месяца: публикации для соискателей в журнале по истории бесплатны

Вниманию соискателей – бесплатные публикации в журналах РИНЦ

В нашем издательстве августовская акция «Бесплатные публикации для соискателей степени кандидата исторических наук». Если перед вами стоит задача опубликовать научную статью по историческим наукам в рецензируемом журнале РИНЦ, и вы – соискатель степени «кандидат наук» по любой из отраслей исторического знания, то мы предлагаем рассмотреть для публикации журнал, выходящий в нашем издательстве. Изучите требования к принимаемым на публикацию материалам, напишите письмо в редакцию в свободной форме (можно прямо со страницы «Контакты») и узнайте о возможности бесплатной публикации в августе 2015 года.

Требования к принимаемым материалам для участия в акции августа 2015 года

  1. Оформление рукописи статьи должно быть произведено согласно внутренним правилам издательствам, ознакомиться с которыми подробно вы можете в «Методическом разделе», на странице «Правила для авторов».
  2. Высокая грамотность как русскоязычной, так и англоязычной частей статьи – с орфографической, грамматической, стилистической точек зрения.
  3. Если основной язык статьи – русский, ряд дополнительных элементов должны быть представлены и на английском языке: аннотация (250-300 слов), ключевые слова, авторская аффилиация, список литературы (обязательно обратите внимание на принятые в издательстве способы оформления списка литературы, изучите предлагаемые образцы!).

Рукопись статьи также может быть направлена в редакцию журнала и полностью на английском языке. В этом случае требования к структуре и оформлению статьи идентичны тому, как если бы основной текст статьи был представлен на русском языке.

Рекомендованное количество соавторов: до 5 (пяти).

Вопросы заключения договора с ООО «АНАЛИТИКА РОДИС»

Вниманию авторов! В случае, если ваша статья проходит внутреннее рецензирование с вердиктом «принять к публикации», вам, при необходимости, может быть выдана по месту требования справка о принятии к опубликованию.

С авторами заключаются лицензионные договоры и договоры о возмездном оказании услуг.