Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Научное издание Артемьевой Ю.А.

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Налоговые споры: порядок разрешения и субъекты

Издание монографий

Издание монографий – направление, которому издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» уделяет особое внимание. Все опубликованные у нас монографии выполнены на высоком техническом уровне. Для нас важно всё: и бумага, и обложка книги, и качественный переплет, и читабельность самого текста. Очень удобно для наших клиентов то, что они могут заказать издание монографии под ключ, то есть услугу, включающую в себя не только редакторскую и корректорскую работу над текстом будущей монографии, не только работу верстальщика, дизайнера и проч., осуществляющих предпечатную подготовку будущей книги, но также и присвоение книге ISBN, УДК, ББК, авторского знака, а также осуществление обязательной рассылки в Книжную Палату и в Управление Роскомнадзора.

Монография Артемьевой Ю.А.

В 2011 году издано ряд интересных монографий крупных ученых, среди которых выделяется монография Артемьевой Юлии Александровны «Налоговые споры: порядок разрешения и субъекты». Это своего рода анализ актуальных вопросов правового регулирования процедур разрешения налоговых споров в апелляционном и судебном порядке. Значительное внимание в монографии уделено судебным процедурам разрешения налоговых споров, праву субъектов налоговых правоотношений на судебную защиту и порядку его реализации, способам защиты прав и интересов неопределенного круга лиц.

Сформированы теоретические положения и практические выводы, направленные на совершенствование действующего налогового и административного законодательства, регламентирующего производство по делам по обращениям налогоплательщиков в органы налоговой службы.

Издание адресовано ученым, преподавателям, аспирантам и студентам юридических высших учебных заведений, работникам государственных органов и органов местного самоуправления, а также всем, кто интересуется проблемами правового регулирования взаимоотношений налоговых органов и налогоплательщиков.