Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Юридическая литература для ученых, преподавателей, аспирантов и студентов

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Правовые аспекты гармонизации взаимоотношений налогоплательщиков и налоговых органов

Научное издание для юристов

Подготовка и издание монографии по юриспруденции – одно из главных направлений работы издательства «АНАЛИТИКА РОДИС». Сегодня мы представляем вашему вниманию научную монографию нашего постоянного автора и большого друга издательства – Артемьевой Юлии Александровны «Правовые аспекты гармонизации взаимоотношений налогоплательщиков и налоговых органов».

Автор анализирует вопросы взаимоотношений между налоговыми органами и налогоплательщиками, размышляет о путях и возможностях совершенствования деятельности контролирующих органов и процедур разрешения налоговых споров.

В монографии формулируются теоретические положения и практические выводы, направленные на совершенствование действующего налогового и административного законодательства, которое в свою очередь регламентирует взаимоотношения налогоплательщиков и органов налоговой службы, а также способствует совершенствованию механизма разрешения налоговых споров.

Монография «Правовые аспекты гармонизации взаимоотношений налогоплательщиков и налоговых органов» написана в первую очередь для ученых, преподавателей, аспирантов и студентов юридических высших учебных заведений, а также для работников государственных органов и органов местного самоуправления.

Мы знаем как издать научную монографию, мы обязательно вам поможем

Если перед вами встал вопрос, где быстро и качественно осуществить издание научной монографии по юриспруденции, экономике, педагогике, филологии, психологии, политологии и проч., обращайтесь в наше издательство. Рецензенты, редактора, корректоры, переводчики, верстальщики и прочие сотрудники издательства «АНАЛИТИКА РОДИС» работают, чтобы облегчить ваш путь к изданию собственной монографии.