Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Победителям в номинации по психологии – публикация статьи бесплатно!

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Акция издательства. В ноябре организаторы Конкурса для учителей осуществляют бесплатные публикации статей по психологии, победивших в объявленной номинации

Конкурс для учителей на базе научного издательства

Конкурс для учителей и педагогов, объявленный нашим издательством, организован специально для работников образовательной сферы. В интернете можно найти множество подобных проектов. В чём отличительная особенность нашего Конкурса для педагогов? Прежде всего, это поддержка и курирование его членами редакционных советов и коллегий научных журналов, издаваемых в нашем издательстве. Это возможность для учителя, преподавателя не только участвовать, но и получить консультацию по любым вопросам, связанным с публикацией научной статьи, изданием учебников, методичек и др.

Особые правила публикации статей по психологии в ноябре месяце

В ноябре наше издательство объявляет акцию – бесплатные публикации статей по психологии для победителей Конкурса для учителей в номинации «Возрастная психология. Кризисы и их преодоление». Победитель в объявленной номинации помимо сертификата участника и диплома победителя получает право на бесплатную публикацию статьи в научном журнале «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» – рецензируемом периодичном издании для психологов, докторов и кандидатов психологических наук и всех, кого интересуют задачи / вопросы / проблемы современной психологии. Получить более подробную информацию о данном журнале Вы можете на страницах нашего сайта: посетите рубрику «Архив психологического журнала», где можно читать статьи по психологии онлайн. Узнайте о правилах публикации, требованиях к научным статьям, о внутреннем рецензировании… Если вдруг какая-то задача вызывает затруднения у наших авторов, персонал нашей компании всегда с готовностью приходит на помощь по любому вопросу: будь то оформление научной статьи по требованиям ВАК, по ГОСТ, перевод и публикация научной статьи по психологии на английском, подготовка иллюстраций, рисунков, графиков и схем отличного типографского качества. На любой вопрос – быстрее получить ответ по почте. Напишите письмо прямо сейчас – со страницы «Контактные данные» нашего сайта.