Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Публикации учителей в издании «Педагогический журнал»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Акция апреля. В архиве на сайте издательства, в РИНЦ и в педагогическом журнале учителя могут опубликовать свою статью бесплатно

Апрельская акция в издательстве

В апреле месяце 2015 года администрация издательства приняла решение объявить акцию «Бесплатные публикации для учителей». Работники сферы образования из школ, детских садов, детских культурных центров приглашаются к публикациям в нашем издании «Педагогический журнал».

Правила участия

Статья, подаваемая на публикацию, должна соответствовать требованиям к содержанию и оформлению научных работ. Ознакомиться с ними можно в методическом разделе на нашем сайте. Таким образом, претендующему на бесплатную публикацию автору статьи следует безукоризненно выполнить все пункты, касающиеся как содержания и оформления статьи, включая англоязычные ее элементы. Отправив свою статью на прохождение внутреннего рецензирования, по истечении в среднем 1-2 недель вы получите ответ по электронной почте – о принятии статьи к публикации или о недочётах, которые необходимо устранить для успешного участия в акции «Бесплатные публикации для учителей».

Результаты совместной работы

Если все вышеизложенные требования соблюдены, ваша статья будет опубликована в ближайшем выпуске рецензируемого издания «Педагогический журнал» или в ином издании социально-гуманитарного характера, выходящем в нашем издательстве и подходящем вам тематически: «Культура и цивилизация», «“Белые пятна” российской и мировой истории», или другом. Все журналы входят в РИНЦ, поэтому ваша статья будет добавлена также и в электронную библиотеку РИНЦ и в архив издательства.

В архиве на сайте издательства вы можете в свободном доступе ознакомиться с уже вышедшими научными статьями ваших коллег, начиная с 2011 года и по сегодняшний день.

Вопросы получения распечатанной версии журнала из типографии

Позаботьтесь заранее о вопросе доставки вам распечатанной версии журнала. Если вам необходим один или несколько номеров издания в бумажной версии, напишите об этом в письме заранее, предоставьте почтовый адрес для получения корреспонденции. Оплатите все заказанные выпуски журнала. Если с места работы требуется справка о принятии к публикации – напишите об этом менеджерам. Решите и другие вопросы, вся корреспонденция обрабатывается оперативно. Не откладывайте на завтра то, что займёт сегодня не более минуты: напишите нашим менеджерам письмо с вашими вопросами по акции прямо сейчас со страницы «Контакты» на нашем сайте.